1. Много не значит красиво...
Мы рады, что у вас есть много красивых картинок, с которыми вы так хотите с нами поделиться. Мы тоже любим картинки, а если они ещё и анимационные, так просто каваемся. Но не стоит вставлять в подпись всю свою коллекцию - не надо загромождать форум. Если хотите поделиться всем своим сокровищем сразу, то вам в форум Творчество. А если у вас есть одна-две самые-самые любимые картинки, то пожалуйста - ничего не имеем против того, чтобы они появились в подписи. Только не забудьте,что картинки не должны быть больше 130 на 130 пикселей - подпись это не рабочий стол вашего компьютера.

2. Поэзия — моя держава, Я вечный подданный ее...
Вы - юный Лермонтов или Пушкин. Вы сочиняете стихи и рассказы, песни и оды.
Это прекрасно, и мы с интересом почитаем всё, с чем вы нас позволите ознакомиться. НО НЕ В ПОДПИСИ! Позвольте вам вновь напомнить чудесную тему Творчество, куда вы и сможете разместить ваши шедевры.
К этому пункту относятся и цитаты. Да - вы прочитали все книги Стефани, и многие из них вам захотелось видеть всегда перед глазами. Запишите их себе на листочек, приклейте на стенку возле компьютера и любуйтесь ими. Но в подписи пусть будет одна-две фразы максимум.

3. Реклама - двигатель прогресса
У вас есть ваша замечательная ролевая, и вы очень хотите, чтобы и мы её увидели. Но не помещайте ссылки на неё в подпись - для этого есть реклама.

Подводя итоги.
Вы сейчас это прочитали и в шоке - "Какой ужас! Админы просто изверги! А я так хотел/а поместить в подпись своё грустное стихотворение и картинки с котятами!" Кошмар! Можете считать нас извергами в таком случае. Но правила вам всё же стоит выполнять.
Мы не из вредности вам это говорим. Мы просто не хотим засорять форум столь обширными пдписями, и убедительно просим:
     @ Картинок в подписи не более двух,и то их размер не должен превышать 130 на 130 пикселей.
     @ Фраз из известных вам произведений или высказываний знаменитых людей также не более двух.
     @ Никаких ссылок на другие ресурсы.
Спасибо за время, потраченное на прочтение.