Twilight. New story...

Объявление

Дорогие игроки! если у вас будет желание играть, приходите на адрес http://twilightascendancy.rusff.ru. Мы будем вам очень рады))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New story... » .Реклама. » Ваша реклама.0.2.


Ваша реклама.0.2.

Сообщений 181 страница 210 из 481

181

Развлечения на любой, самый взыскательный и извращенный вкус…
Тайные желания и прихоти… Сладострастные мечты…

http://i31.tinypic.com/2mzh9pl.png

Воплоти их здесь!
Galore Valley ждет именно тебя!

проверено © Alice

0

182

http://i075.radikal.ru/0908/bd/5706ac0bd126.png
Чарли Свон и Билли Блэк представляют форум,
по знаменитым бестселлерам Стефани Майер,
под названием:

Мемуары отцов и детей.

http://i003.radikal.ru/0908/ac/6839339048e9.jpg

"Белла, дочка, приезжай ко мне скорее,
я с нетерпением жду тебя."

http://s55.radikal.ru/i150/0908/43/026f74fd49ae.png

Чар...то есть, папа.

"Обращаюсь к тебе, Джейкоб!

Даже не надейся, что тебе придется отделаться от своего старика,
поэтому постарайся хоть иногда заглядывать домой!
Конечно, я понимаю, что ты выполняешь важные поручения стаи,
но все-таки знай, что я жду тебя дома.

http://s45.radikal.ru/i109/0908/e2/4f725aa8c099.png
P.S Если, что ищи меня на рыбалке вместе с Чарли!"

Твой отец Билли Блэк.

Ждём вас по адресу: http://memoirs1.rolka.su/

http://i075.radikal.ru/0908/bd/5706ac0bd126.png

проверено © Alice

0

183

Шоубиз-окунись в волну успеха!

http://i32.tinypic.com/2vinmlu.jpg
*кликабельно

У нас нету жёстких правил,
мы пишем посты сколько хотим,
и главное принимаем всех без анкеты!

проверено © Alice

0

184

http://i080.radikal.ru/0908/da/32901488b0b0.jpg

*кликабельно*

Новая история старых героев. В вечном противостоянии вампирских кланов, Ты, можешь стать единственным, кто спасет мир от кровопролития. ©

проверено © Alice

0

185

http://s49.radikal.ru/i125/0908/43/36290e41a41f.jpg

Поспеши воспользоваться акцией #1 и занять роль по упрощенному приему, без биографии в Вашей анкете!

Amy Huskil/Эми Хаскил
http://i32.tinypic.com/6znceg.png
Внешность: Blake Lively
Легкомысленная, чересчур весёлая, но при всём при этом, замкнутая в себе девушка. Даже сёстры, отдалились от неё, ибо та, сама, может и того не подозревая, не подпускает к себе. В её мирок нашла доступ лишь Хелен Сноу. Как она это сделала, история умалчивает. Но факт, остаётся фактом: Хэл, стала для Эми самым близким человеком. Стала ли Эми таким же человеком для Сноу? Вопрос риторический.

Scotty Thomas/Скотти Томас
http://i28.tinypic.com/nehz4k.png
Внешность: Orlando Bloom
Сразу хочется заметить, что парень, тайно, влюблён в Мэдисон Хаскил. Сразу напрашивается вопрос: Почему тайно? Всё просто: у него кишка тонка, признаться ей в своих чувствах, что, в принципе, странно. Скотти из тех парней, чья внешность попадает в раздел "в моём вкусе" у современных девушек. Если не внешность, значит характер, скажете вы, мешает ему признаться. Но нет, и тут промах. Он, довольно открытый, смелый и раскрепощённый парень, а уж тем более, в отношениях с девушками. Тогда что? Соц.статус его семьи? Нет, и здесь, всё очень даже не плохо. Наверное, эту тайну, нам никогда не узнать, а Скотти, придётся справляться с ней в одиночку. И, кстати, что его выделяет из общей массы обитателей Тиска, так это "клятва трезвенника". Он ни пьёт, ни курит и не упоребляет ничего запрещённого. А казалось бы..

Chip Norton/Чип Нортон
http://i32.tinypic.com/315oh94.png
Внешность: Jude Law
Из грязи в князи - это про него. Никто, до сих пор не верит, что этот красавец родился в бедной семье, где отец - алкоголик, а мать радотает, день и ночь, за гроши. Чипа это не устраивало. Главной целью в его жизни была нормальная жизнь для себя и своей семьи. К 17 годам, благодаря своей фантазии и способностям, но неизвестно, какими именно способами, Чип добился своего, заработав огромную сумму денег. Теперь, семья Нортон, считается "семьёй первого класса", Чип - чуть ли, не первым парнем на деревне. Последним, он никогда не пользовался, да и с девушками, пытается избегать, самых элементарных отношений. Причина? Вопрос интересный, и, может, когда-нибудь, мы узнаем на него ответ.

Lewis Norton/Льюис Нортон
http://i31.tinypic.com/jpzabq.png
Внешность: Hugh Dancy
Старший брат Чипа, как ни странно. Да, выглядит он младше, да и ведёт себя, далеко не так, как "стандартные старшие братья". Как следствие, такого поведения, его часто называют Нортоном-младшим. Парень слишком эгоистичен и самоуверен, что бы обижаться, или вообще, хоть как-то реагировать на это. Его больше интересуют наркотики и девушки, чем мнение окружающих, да и многое другое, его, мало-волнует. В школе, он старался учиться на "отлично", ибо ему было жаль мать, и лишние нервы, своими оценками, трепать ей, не хотел. Получалось это у него, как бы тафталогично не звучало, отлично. Но, переходный возраст сделал своё дело, и испортил парня, не оставив малейшей надежды на "спасение".

Anna Ross/Анна Росс
http://i28.tinypic.com/vz8zdc.png
Внешность: Christina Ricci
Сумасшедшая кроха, ищущая своё предназначение в этой жизни. Вечная подруга и собутыльница Лили Хаскил. С ней, они громят всё по-пьяни, и пьют аспирин, на следующее утро. Они, как сиамские близнецы.. ну не буквально, конечно. Такие взаимотношения развили в Росс, не очень хорошее качество - привязанность. Это сломало её, до этих пор, сильный, просто железный, характер, она стала очень ранимой и эмоциональной. Это, вызвало череду слухов, и все они, были на одну тему, которую можно окрестить двумя словами " неужели лезбиянка?!". Слухи-слухи, это ещё больше ломало девушку, и та, даже пару раз срывалась, закатывая такие истерики, какие вам даже в страшном сне не приснятся. Пару раз, её ложили в психиатрическую клинику, но она оттуда сбегала.

Sarah Witt/Сара Вит
http://i26.tinypic.com/2qid0yo.png
Внешность: Elisha Cuthbert
Депрессия - вечный спутник этой девушки. Причины, если разобраться, банальны, а некоторые, очень глупы. Но вечное безразличие к чужому мнению, да и вообще, ко всем и всему окружающему, не позволяют ей, разбираться, и обращать внимание на "разбор" другими людьми. Что странно, и совсем для окружающих, не объяснимо, так это её крепкая дружба (!) с Льюисом Нортоном. Этих двоих, связывает больше, чем просто дружба. Вы, наверное, подумали, что речь идёт о любви или сексе? Да, у них был секс, но речь не об этом. Наркотики - залог крепкой дружбы этих двоих. Их, часто, можно заметить на вечеринках, где-нибудь в тёмном подвале, и чаще всего, они под кайфом, или только совершают действия, для достижения оного.

*графическое и текстовое оформление by .cox [..TISС College..] ждет тебя!

проверено © Alice

0

186

http://i061.radikal.ru/0907/d3/acde0c19c98c.jpg
Новое поколение. Твои правила.
Hogwarts|Fragments of history

проверено © Alice

0

187

http://wakingdreams.mybb.ru/viewtopic.p … p=13#p3754

http://forumupload.ru/uploads/000a/60/37/165-1-f.png
кликабельно
Как так получилось, что в Хогвартсе оказались ученики не из этого времени? Смогут ли их вернуть? Кто одержит верх в магической войне?

Список персонажей
Акция: Временная петля
Акция "Go, girls!"

проверено © Alice

0

188

|Hogwarts| and how love?!
"Что бы узнать будущие,
надо вернуться в прошлое"
http://s50.radikal.ru/i127/0905/af/a65c486b6726.jpg
картинка кликабельна

С виду всё ещё в порядке, но это только с виду...
Все заняты магией и думают как бы побыстрей избавиться от Воландеморта...
Для Замка наступили тёмные времена...
Но все забыли... про Любовь...
Ведь эта та золотая середина, которая может победить злого гения

Ты находишься http://s58.radikal.ru/i161/0809/35/aa9fb9fb4231.gif
Но попробуй найти себя   http://s46.radikal.ru/i114/0809/45/831f9a8b3caa.gif

проверено © Alice

0

189

http://s15.radikal.ru/i188/0908/26/8b3e7944ce0f.png
Темный Лорд находится в расцвете своего могущества, тем временем магический мир в панике. Люди не знают, что им делать, у кого просить заступничества. Каждый день совершаются нападения на магглорожденных... Каждый день кого-либо ждет смерть, а тем временем трусы или просто сумасшедшие присоединяются к Темному Лорду, надеясь, что находясь под его покровительством, смогут продлить себе жизнь. Но Темный Лорд беспощаден и слишком силен.
Некоторые скрывались в маггловских домах, некоторые скрывали свое происхождение, прикрываясь чужими фамилиями... Многие не отправляли своих детей в Хогвартс, а потом жалели об этом в безумной предсмертной агонии, наблюдая за смертью своих несчастных детей.
Мракоборцы в отчаянье, темные тучи с каждым днем сгущаются над волшебным миром... Каждый день они теряют одного из своих или приходят с добычей... А точнее с трупом... Пожиратели никогда не сдавались, они знали, что за пленом последует допрос, а затем смерть или Азкабан (если Темный Лорд первым не доберется до предателя). Пути назад не было... Но, не смотря на весь ужас, у каждого был выбор, каждый мог изменить свою судьбу... (Бежать, как Каркаров... (с)) Именно этим знаменателен 1979 год... Когда у людей есть шанс одуматься, изменить свое будущее... Пусть даже не истребив Темного Лорда, но оставшись с тем, что у тебя внутри... Признаться честно самому себе и окружающим в своих грехах, возможно, раскаяться...

Качественная игра для истинных ценителей.
www.1979.rolbb.ru

проверено © Alice

0

190


http://forumupload.ru/uploads/0008/c4/2e/1536-1-f.jpg
Человечество пытается быть красивым и хорошим, хотя никаких оснований к этому нет. Словно балерина в пачке и на пуантах пытается танцевать на снегу. А снег холодный. Кое-где твёрдый, кое-где мягкий, а кое-где проваливается и режет ноги. Только всё равно надо пытаться танцевать. Надо стараться стать лучше. Наперекор природе, наперекор всему. Иначе останется только лечь в снег и замёрзнуть навсегда.
Paris: non urbs, sed orbis

проверено © Alice

0

191

Hogwarts|feelings;
http://i064.radikal.ru/0908/2b/5825c5057012.jpg

Прочувствуй путь, оставь свой след,
Шагни вперед, не смей бояться.
И твой любимый человек
Захочет здесь с тобой остаться.

Сможешь не упасть в бездну чувств?..
Или упасть?..
Пусть будет сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам.
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом.

Настоящие чувства, полностью ослепляя, открывают нам новые глаза на мир. (с)

ваша: проверено © Alice

0

192

http://i29.tinypic.com/xm01vr.jpg
Тщательно скрываемые эмоции подобны тлеющим углям: достаточно лёгкого сквознячка и пламя страстей вспыхнет мгновенно(c)HF
*кликабельно*

0

193

http://i42.tinypic.com/33a7w2d.gif
Trois générations: le voyage à la France
* картинка кликабельна
Внимание: акция!

0

194

http://xmages.net/out.php/i447867_WrongbyiNeedChemicalX.jpg



http://i30.tinypic.com/ruqom8.jpg

Роль свободна
Имя: Ханна Нильснон/Hanna Nilson
Способность: Левитация
Возраст: 20 лет
Внешность: Хейден Пэнеттьери

Краткое био: Ей сулили прекрасную карьеру в модельном бизнесе, все мальчики в школе сходили с ума, все подруги завидовали ее молочного цвета волосам и прекрасной фигуре. Но ей было все равно. Она любила одного его с тринадцати лет, и не перестала любить, когда поняла, что он виновен в смерти ее родителей и брата. Но почему то она ему это простила. Да,у «него»есть имя – Алекс Брэндли. После того ужасного пожара Ханна почти ничего не помнила. Нет, у нее не было амнезии, как у Ала, просто в таком состоянии ее мозг предпочел кое какие воспоминания стереть, что бы внутреннему миру девушки было легче в продолжении жизни. Очнувшись в больнице и поняв, что с ней все в порядке, Ханна просто выпрыгнула в окно и улетела...продолжение следует



http://i25.tinypic.com/i74mfb.jpg

Роль свободна
Имя: Джо Ролс/Joe Rols
Способность: Управление временем
Возраст: 18 лет
Внешность: Шайя ЛаБаф

Краткое био: Джо по жизни был каким то неудачником. Девушки всегда его отшивали, в школе над ним издевались, дома с родителями тоже были конфликты. В конце концов Джо просто замкнулся в себе и не с кем не общался. Но вдруг к ним в школу пришла новая девушка – Оливией Смит. Увидев ее парень понял, что если он ее не добьется, то вся его жизнь так и останется никчемной. Парень оказывал смешные и нелепые знаки внимания Оливии и она охотно их принимала. Однажды, сидя на тригонометрии Джо думал только об одном…как бы ему хотелось остановить время и поцеловать Олив.
И время остановилось...продолжение следует



http://i32.tinypic.com/29z9els.jpg

Роль свободна
Имя: Оливия Смит/Olivia Smit
Способность: Невидимость
Возраст: 18 лет
Внешность: Меган Фокс

Краткое био:Влюбиться в неудачника школы. Для такой обалденной девушки как Оливия Смит это было смелым шагом, но она просто почувствовала что то такое, что связывало их. Не зная тогда, что у него тоже есть суперспособность. Да, Оливия была красоткой и на вид воспитанной, но за этой оболочкой скрывался маленький бес. Девушка не прочь была подраться с какой нибудь девчонкой из-за какого то пустяка, не прочь прогулять уроки, не прочь угнать машину с подземной стоянки в супермаркете. И как то ей всегда удавалось скрыться. Да, за это она и любила свою способность – невидимость творит чудеса! Олив растил отец, мать умерла от рака, когда девчонке было пять лет. Отец пару раз сидел в тюрьме за драки и угоны, так что все, что умел отец, умела и дочь. И этим она гордилась! Но все перевернулось вверх ном, когда Оливия перешла в новую школу и там встретила Джо...продолжение следует



http://i32.tinypic.com/30tj6ma.jpg

Роль свободна
Имя: Алекс Брэндли/Alex Brandly
Способность: Управление огнем
Возраст: 24 лет
Внешность:Джаред Падалеки

Краткое био:Как много людей мечтает забыть все, что с ними случилось, как они все думают о том, как бы было бы здорово начать жизнь с чистого листа. А Алекс не мечтал об этом. Он просто жил и радовался. А не мечтал потому, все его прошлое состояло из ярких и хороших моментов. Были конечно и плохие, но они быстро забывались.
В тот вечер было восемнадцатилетие Алекса Брендли. В доме собрались вся его родня, все лучшие друзья.  Ну конечно и любимая девушка - Джулия. Собралась семья Нильсон, с которыми семейство Браэндли дружило уже почти десять лет. Вот все сидят за праздничным столом и произносят тосты в честь Ала. Но вдруг скатерть на столе загорелась. Потом все потемнело. А проснулся Алекс уже в каком то огромном замке...продолжение следует



0

195

http://i044.radikal.ru/0907/62/a98d5a5905ec.jpg

0

196


http://img7.imageshost.ru/imgs/090812/a15e808ee9/62b09.gif

*картинка кликабельна
«- Мама, а правда, что среди нас есть Другие?
- Нет, забудь об этом, это всего лишь сказки, а ты ведь не веришь сказкам, правда, радость моя?»


Другие. Кто они? Зачем они здесь? Что им нужно, среди нас, нормальных людей? А быть может, они точно такие же, как и мы? Нет. Им не место здесь.
Но Другие могут все изменить. Всё в их руках. Всё в Ваших руках…

[THE OTHERS].
[NC-17]

0

197

http://i061.radikal.ru/0908/42/1520624b8696.png
*картинка кликабельна*

Внимание! На нашем форуме проходит Акция #1

0

198

http://s41.radikal.ru/i093/0908/a2/9a00e02e431e.png
открой дверь в наш шоколадный мир. *__*
HP.NC-17.

0

199

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
Мне нравится быть тут, с тобой. Ты единственная, кого ненавидят больше, чем меня.
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги.
Тест на наркотики? Какой наркотик мне надо принять?
Имейте мужество жить. Умереть-то любой может.
Красивая ложь? Это уже творчество

http://i44.tinypic.com/258uskw.png

И ты не поверишь, но мир возраждает, даже если он не такой безупреченый, как ты думал.
Он... затягивает и заставляет тебя задыхаться, раз за разом, словно это кадры в кино.
И я никогда не видел чистого неба, но единственное, что я могу сказать.
Оно во мне, и это чувство безумного полета великолепно!
И я готов умирать, раз за разом...
Осознавая безумную любовь

И даже если это проклятый рай - я его найду.
.я его найду
найду!

0

200

http://i035.radikal.ru/0907/8d/4294e8ac3e46.jpg

Piece by piece...
Kiss by kiss...
Love you, my darling...
My death and my inquisition...

You and I KILLED Potter.

Очень нужны Невилл Лонгботтом, Аластор Грюм и Рональд Уизли, а так же остальной Орден Феникса!

0

201

http://forumupload.ru/uploads/0009/cb/28/3707-1-f.png
• |Temple of four elements|
• Harry Potter. NC-21.
• Акция vol. 1. Поймай канона.

0

202

New Moon Story

Рейтинг NC-21

http://s56.radikal.ru/i152/0906/b3/4573d6d86afa.jpg

Влюбиться в вампира - страшно и романтично...
Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки
в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", - это просто невыносимо…

Наши плюсы:
1)Ролевая только открылась.
2)Очень много свободных ролей.
3)Теплый Коллектив
4)Добрые админы!

Наши минусы:
НАМ не хватает тебя!
Присоединяйся!

Список ролей!!!
Сюжет!

0

203

http://pic.ipicture.ru/uploads/090824/R8SBIed4YN.png *Кликабельно

New Dawn...И так мы начинаем свою историю!
Здесь вы не увидите стандартного канона..
Здесь всё по-другому...
Стоит ли говорить о нашем сюжете? Думаю,когда вы зайдёте вы всё увидите сами!
Хотя пару слов всё же надо сказать...


И так Белла ждёт ребёнка.. Но не от Эдварда..
Почему вдруг Джейкоб Блек стал встречаться с Джейн Вольтури?
Что же происходит  в клане Миллер?
Ответы на эти вопросы вы можете узнать только  у нас!

http://pic.ipicture.ru/uploads/090824/tSHUA1e9cG.png
*У нас  проводится набор игроков для нового клана Миллер из Франции
*Также необходимы Эммет,Джаспер и Карлайл.
Спешите занять СВОЮ роль!!

0

204

http://i072.radikal.ru/0907/0f/727a5556ab13.png
*кликабельно*
Срочно нужны: Остин Дарк, Мелисса Шэрон, Чарли Свон, Карлайл Каллен и проч.
Все знают, как началась война между оборотнями и вампирами, но никто не знает, чем она закончится

Акция №1
Список Ролей
Предыстроия и сюжет

Спеши - ролевая совсем новая, успей занят нужную тебе роль

0

205

http://i26.tinypic.com/33bhlyc.jpg
>>>картинка кликабельна<<<

После событий происходивших в книге "Рассвет" проходит семь лет.

Волтури устраивают совет. Аро не дает покоя семья Калленов, он хочет заполучить в свою коллекцию столь ценные экземпляры: Беллу, Ренесми, Эдварда и Элис. Кай готов хоть сейчас устроить битву, но Аро не хочет рисковать. Кай подготавливает новых бойцов на случай сражения.
Будет ли битва? Или удастся ее избежать?
Неужели Каллены опять не смогут спокойно жить?
Именно ты можешь повлиять на ход событий!)
У нас проходит акция «Sale of vampires»

0

206

http://i051.radikal.ru/0907/22/fcdc05b13600.jpg
[картинка кликабельная]
У нас нет второстепенных героев, у нас все ГЛАВНЫЕ!!!
Читаем Наш новый сюжет
Выбираем себе роль.)
Открыты акции :
•"Я канон"
•"Новый клан Лемос"
•"Я оборотень"
[за подробностями обращайтесь к админам хД]

0

207

[реклама вместо картинки]
|картинка кликабельна|

0

208

http://i064.radikal.ru/0908/3e/9bf72fb0af92.jpg

Детство - это не с рождения до зрелости.
Вырастает ребенок и оставит детские забавы.
Детство - это королевство, где никто не умирает.

0

209

http://i013.radikal.ru/0908/4a/d53818b9e079.jpg

Мы Истиной когда-то рождены,
Разбиты на осколки Искушеньем... ©

0

210

http://i26.tinypic.com/160r1c6.png

Если ты не мудак , то simplelife for you
Если ты не мудак , то simplelife for you
Если ты не мудак , то simplelife for you

0


Вы здесь » Twilight. New story... » .Реклама. » Ваша реклама.0.2.