Twilight. New story...

Объявление

Дорогие игроки! если у вас будет желание играть, приходите на адрес http://twilightascendancy.rusff.ru. Мы будем вам очень рады))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New story... » .Гостевая. » Гостевой флуд.


Гостевой флуд.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Зайцы - не убивайте меня сильно,но мой комп сломался и я с телефона тут сижу... Диз, как я и обещала, будет)) только в субботку-воскресенье...я сейчас совсем безоружна! ПО ВСЕМ СКУЧАЮ И ВСЁ БУДЕТ К ВЫХОДНЫМ))
Эдвард, буду благодарна если ты устроишь перекличку))
Всех безумно люблю.
Роуз.

0

3

Rosalie написал(а):

Эдвард, буду благодарна если ты устроишь перекличку))

я сделала х)

+1

4

Rosalie написал(а):

Эдвард, буду благодарна если ты устроишь перекличку))

Jane Volturi написал(а):

я сделала х)

молодец =)

0

5

Здравсвуйте, я очень рада, что вы снова открылись  :love:
Ранее на этом форуме я отыгрывала Рейчел Хэрнойс, и у меня не осталось на нее анкеты, а играть очень хочется снова). Осталась ли у вас она?

0

6

Рада, что ты вернулась)))) :love:
конечно, она осталась. Регистрируйся)

0

7

Тока я опять перепутала хД.
Не Рейчел, а Клэр, во)

0

8

Это я наменяла немного в акции) имена переставила малёк... но ничего страшного)

0

9

Rosalie Hale
я уже все позабыл...)
Только чур не убивать, с четверга уезжаю на неделю из города. Но вернусь, обещаю   :love:

0

10

Claire Harnois
Будем вместе вспоминать тогда)
Убивать не буду. Так и быть. Мы за это время только будем возвращаться в привычное русло, так что ты особо ничего не теряешь)

0

11

Всем привет=) у меня вопрос по поводу роли=)  Белла уже занята так?

0

12

PR
Привет)
Да, роль Беллы придержана. Но у нас очень много свободных персонажей - надеюсь, вы выберете себе кого-нибудь другого))

0

13

Можно придержать роль Vivien Bennett. Только хотелось бы внешность поменять на Эмму Уотсон. И хотелось спросить, возможен ли у неё какой-нибудь дар?

0

14

Придержим)))
Внешность можно менять на любую. Дар возможен)

0

15

Никто не будет против, если я вернусь на роль Алека?))

0

16

Alec

Мы будем только очень рады)

0

17

Скажите, а можноеще одну девушку в семью Хернойс? У вас будут какие-либо акции по поводу новых неканонв или еще канонов не разобрали?

0

18

Одну девушку, думаю, можно)
Акции новые будут, но с оборотнями. Да и каноничных персонажей свободных ещё очень много.

0

19

С оборотнями? Тоже неплохо. Мне суть не в том, чтобы быть вампиром, а чтобы быть неканонм новым, но по акции) Тогда я пока подожду)

0

20

Так в семье Хэрнойс осталась одна девушка не занятая) Возьмите её) Rachel Harnois

0

21

а какие мужские роли больше нужны

0

22

рем
Майкл Беннет *акционный персонаж*, Карлайл Каллен*срочно нужен в игру* и Джейкоб Блэк

0

23

А роль Беллы Свон не освободится?
Она просто давно не заходила...

0

24

(=
нынешняя Белла действительно долго не появляется, но, думаю, лучше вам написать администраторам в ЛС, насчёт этой роли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Twilight. New story... » .Гостевая. » Гостевой флуд.