Twilight. New story...

Объявление

Дорогие игроки! если у вас будет желание играть, приходите на адрес http://twilightascendancy.rusff.ru. Мы будем вам очень рады))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New story... » .Ваш профиль. » Выясняем отношения.


Выясняем отношения.

Сообщений 121 страница 150 из 683

121

Jasper Hale
что у нас?

0

122

Jasper Hale
прежложения? Хотя, наверное, друзья.

0

123

Jasper Hale
ахась, так всё и запишу

0

124

Jasper Hale
м?

0

125

Jasper HaleEmmet Cullen
что с вами?

0

126

Emmet Cullen
Ну как всегда- дружба, неприязнь, Ваши предложения =*

0

127

Jasper Hale
выбирай: друзья/нейтрал/неприязнь/уважение/доверие...на крайний случай могу предложить врагов)) но эт совсем на крайний.

0

128

Jasper Hale
Семья, друзья...))

0

129

Jasper Hale
Друзья? Или для начала знакомые?

0

130

Emmet Cullen
Jasper Hale
мм?

0

131

Emmet Cullen
конечно))

0

132

Vivien Bennett
кем будем?)

0

133

Vivien Bennett
Пока настороженность + нейтралитет как к незнакомке.

0

134

Vivien Bennett
м?

0

135

Vivien Bennett
предлагаю друзей) что-то вроде старых знакомых, путешествую несколько раз пересекались, идёт?)

0

136

Выясню. Предлагайте сами для начала, а дальше уже посмотрим)

0

137

Hayden Harnois
эм...по сценарию, около ста лет прожили в одном клане...даже не знаю, или что-то из друзей-приятелей, или же наоборот

0

138

Kimberly Harnois
так... давай предположим так: я относился к тебе спокойно, мог сотрудничать и помогать, но в целом ни дружбы, ни вражды между нами не было (даже когда ты жила в клане), поэтому когда ты ушла, я отнесся к этому спокойно. так что я предлагаю плавные и спокойные отношения - ни в какие крайности не кидаемся, сотрудничаем, если это выгодно обоим, можем поговорить по душам, если понадобится. устраивает?

0

139

Hayden Harnois
полностью согласна

0

140

Hayden Harnois
после флуда мой мозг атрофировался...
Есть предложения?

0

141

Rosalie Hale написал(а):

Есть предложения?

Сразу предупреждаю, не люблю эту фразу, но, так и быть, на первый раз прощаю)
Так... Так... Могу предложить так: "Ты меня не любишь, и я тебя не люблю, ну и ладно". То есть нам глубоко пофиг друг на друга, отношения строятся только на том, чтобы вам не потерять репутацию добропорядочных вампиров, а нам - осесть именно на этом месте. А дальше уже зависит от избранной политики - либо мы будем друг к другу дружелюбны, либо наоборот, холодны и агрессивны. Решать тебе.

0

142

Hayden Harnois
ну я даже не знаю что предложить. Думать в сторону "+" или "-"

0

143

Hayden Harnois написал(а):

Сразу предупреждаю, не люблю эту фразу, но, так и быть, на первый раз прощаю)

Ну.. я не знала об этом. Ты бы сразу в анкете указал :D

Hayden Harnois написал(а):

А дальше уже зависит от избранной политики - либо мы будем друг к другу дружелюбны, либо наоборот, холодны и агрессивны.

Хм... ваша семья Розали изначально не нравилась, даже когда Карлайл говорил о том, что хочет с ними мира. Если к девушкам Роуз относится нейтрально (ибо не считает их достойными врагами), то с особями мужского пола ведёт себя нарочисто предвзято и осторожно. С Хайденом всё получилось даже хуже: у них обоих сразу началось раздражение друг от друга. Возможно, при других обстоятельствах они могли бы и сдружиться, или что-то ещё, но не при этих. Потом возникла вражда и ярость... Общества друг друга они не переносили (на людях), но любили (глубоко в душе) соревноваться друг с другом в остроумии. Потом это даже стало переходить в некоторую зависимость - когда Хайдена не было рядом, она начинала злиться, что некуда было девать всю злость...
я переборщила?

0

144

Alice Cullen
Ну, я смотрю ты с женой моей в хороших отношениях (самому бы ее увидеть еще) , так что причин уходить в "-" я не вижу.

Отредактировано Hayden Harnois (2009-03-30 23:53:37)

0

145

Hayden Harnois
http://kolobok.us/smiles/light_skin/on_the_quiet2.gif  прекрасно, можем быть приятелями. Которые друг друга временами раздражают? мм?

0

146

Alice Cullen
Прекрасно)

0

147

Hayden Harnois написал(а):

Прекрасно)

ну вот и договорились *убежала записывать*

0

148

Hayden Harnois
Так как?

0

149

Hayden Harnois
Неприязнь/уважение/нейтрал/дружба, Ваши предложения?

0

150

Rosalie Hale
упустил твой ответ))) так-так-так... интересно... то есть обмен колкостями, соревнования в остроумии... но в целом, кидаться друг на друга не будем (хотя бы для начала). только на словесном уровне, угу?

0


Вы здесь » Twilight. New story... » .Ваш профиль. » Выясняем отношения.