Twilight. New story...

Объявление

Дорогие игроки! если у вас будет желание играть, приходите на адрес http://twilightascendancy.rusff.ru. Мы будем вам очень рады))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New story... » .Ваш профиль. » Уход или временное отсутствие.


Уход или временное отсутствие.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Только зарегестрировалась, а уже....короче покидаю я вас на 2 недели....не больше. кому надо стучитесь в асю:398816298

0

3

Esme Cullen
будем ждать возвращения

0

4

Esme Cullen
Будем ждать)

0

5

Добрый день. Я буду частенько пропадать в течении одного-двух дней. Проблемы в жизни знаете ли, сложная штука, поэтому возникнут сложности с Интернетом.

0

6

Edward Cullen
хорошо, солнце.Мы с Роуз всё понимаем и будем надеяться что ты решишь свои проблемы как можно быстрей)

0

7

несколько дней меня может не быть или буду заходить ненадолго.

0

8

Leah Clearwater
Будем ждать))

0

9

Простите, некрасиво получается, только пришла и сразу ухожу( Мне отключают интернет на два месяца, так что перса можете удалить или кому нибудь отдать.

0

10

Меня не будет с 10 по 12 апреля (то есть весь уик-энд) и возможно еще в понедельник, 13го. Я уезжаю туда, где интернета нет и времени на него тоже нет) Но я приеду очень радостный и счастливый. Вот...

0

11

Veronica Wood
Очень жаль, солнце!!!...

Hayden Harnois
Тогда желаю тебе хорошо отдохнуть))) Будем ждать весёлого и счастливого))

0

12

Я только что узнала
Меня не будет с 1 по 3 мая в интернете, ибо я уезжаю на природу. может, с телефона пару раз зайду, не знаю...
Буду по всем вам очень скучать!!))
За главнх оставляю Эдварда, как администратора, Адель, Джейн и Ким, как модераторов.
Всех очень люблю!!!

0

13

Rosalie Hale написал(а):

Адель, Джейн и Ким, как модераторов.

[взломанный сайт] только увидела что я модер

Rosalie Hale написал(а):

Меня не будет с 1 по 3 мая в интернете, ибо я уезжаю на природу.

будем ждать!! [взломанный сайт]  кста есть предложение по ВИПам

0

14

Буду частенько пропадать на несколько дней. Роуз, извини, что редко захожу. Экзамены.

0

15

Edward Cullen
Я понимаю. У самой сейчас сессия, так хоть на стенку вешайся!

0

16

Edward Cullen
заяЦ, бум ждеть...днями у окна монитора сидеть и тебя высматривать)

0

17

Rosalie Hale
Jane Volturi
в общем, я вернулся на форум.)

0

18

С возвращением))

0

19

Пока не забыл, сообщаю. Буду отсутствовать с 15 по 29 июня. До этого времени я с вами.

0

20

Edward Cullen
Будем знать))

0

21

Извиняюсь, но больше играть не смогу. Уезжаю на всё лето. Всем удачи и в игре, и в реальной жизни!

0

22

Jasper Hale
жаль, конечно. Спасибо, что предупредил.)

0

23

Нет пока времени заходить на ролевую, так что буду пропадать на этой неделе, иногда заглядывать буду Ириночка, сестренка, извини меня

0

24

скорее всего с завтрашнего дня пропаду...надеюсь появиться после выходныХ)

0

25

Kate Denali
будем ждать)

Kimberly Harnois
зай, я лично буду ждать тебя

0


Вы здесь » Twilight. New story... » .Ваш профиль. » Уход или временное отсутствие.