Twilight. New story...

Объявление

Дорогие игроки! если у вас будет желание играть, приходите на адрес http://twilightascendancy.rusff.ru. Мы будем вам очень рады))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New story... » .Информационный раздел. » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Можно с уверенностью сказать, что мы открылись!
Ура, ура, ура!
А чтобы игра была интересной, предлагаю приглашать друзей на этот форум.
Не сидим и не скучаем, и начинаем вливаться в игру.
С чего можно начать игру? Возможно с обсуждения очередных убийств в Сиэттле и начало подозрений о том, что это всё дело рук новообращённых вампиров.
Хотя..у каждого свои дела и заботы)

+1

3

В списке ролей прибавление неканоничных для тёти Стефани, но каноничных для нашей игры, героев. Рекомендую ознакомиться)

0

4

У нас наконец-то появился сюжет! Он полон событий, так что скучать вам, думаю, не придётся)
и ещё два некакончика в списке персонажей...

0

5

У нас в табличке расположен баннер RPG TOP. Я вас ни к чему не принуждаю. Просто мне бы было приятно, если бы вы туда заходили) Это бы повысило наш рейтинг среди других ролевых, и следовательно может привлечь новых игроков)

+1

6

Напоминаем вам, что сегодня последний срок отписаться в теме "Перекличка". Кто не отпишется до 24.00(по МСК), тот будет удалён. Не обижайтесь потом - на это давалось три дня.
Хорошая новость - мы уже на 4 месте в одном из самых серьёзных рейтингов. Узнать обо всём подробнее можно, если кликнуть на втором баннере в нашей таблице.
Третья и тоже хорошая новость - завтра мы начинаем отыгрыш квеста. Кто с ним не ознакомился ещё найдёт его тут. Поэтому за сегодняшний день стараемся закончить ту игру, что у вас сейчас (если вы, конечно, не начали отыгрывать утро понедельника). Завтра всем молодым (по годам, конечно) вампирам в школу!
Также для тех, кто играет такие роли как Эсми и Клэр... Есть предложение вам стать учителями в школе, чтобы не скучать.
На этом наш поток новостей закончен. Спасибо за внимание))

0

7

Начинаем отыгрывать Квест №1! Не затягиваем с ним!
А если есть кто-то, кто с ним ещё не ознакомлен, то он здесь!!!
***

0

8

Распределение по классам:
Все, как вы знаете, не могут учится в одном классе!!! Их у нас два: 10 и 11.
Пока список таков (при ну очень сильном желании возможен обмен. Но вы должны найти человека, который тоже хочет поменяться классами)
11 класс                                      10 класс
Rosalie Hale                                   Alice Cullen
Heidi Volturi                                   Edward Cullen                           
Claire Harnois                                Vivien Bennett                             
Emmett Cullen                                Jane Volturi                                                                         
Chelsea Volturi                               Jasper Hale 
Mark Gulluhen                                Kimberly Harnois   
Alisha Kurson                                  Bella Swan                           
                                                     Alec Volturie
                                                     Hayden Harnois

                               
                                                 

                             

И расписание уроков:
11 класс (последний)
Понедельник:
1.Математика.
2.Биология.
3.Физкультура
4.История.
Ланч.
5.Профильный предмет.

10 класс
Понедельник:
1.Химия.
2.Испанский язык.
3.Физкультура.
4.Математика.
Ланч.
5.Информатика.

Alisha Kurson

0

9

***
Наш Квест №1 потихоньку приближается к той части, когда начнутся уроки. Рекоменду всем свериться, кто в каком классе, ещё раз. И знать свой расписание.
***

0

10

***
Дорогие участники!
В это невозможно поверить, но нам уже месяц!!! Сегодня исполняется ровно 1 месяц даже мне трудно в это поверить со дня основания ролевой игры "Twilight. New story...". Поздравляю всех)
Хочется сказать вам всем большое спасибо за то, что с нами, за то, что вы вносите свой вклад в развитие форума, за то, что участвуете в его жизни. За всё всё всё огромное спасибо!
Для меня это очень важно. И мне так приятно, что вы тут)
Всех очень очень люблю!

Ваша Rosalie Hale

+2

11

Я знаю, что за последнее время наша игра приостановилась. :'(  Прошу прощения у вас за то, что в прошедшую неделю практически не появлялась на форуме, ибо началась сессия и стало очень тяжело всё совмещать...
Но теперь я вновь с вами, и мы продолжим нашу игру, я уверена. 8-)
Всех очень люблю :love: . Роуз.

0

12

Итак! После трёх месяцев отдыха и летних каникул мы снова открылись))
Мне было бы очень приятно, если бы вы рекламировали её и приводили своих друзей.
Спасибо, мои милые, что не покинули нас))) Всех очень люблю :love: 
Роуз.

0

13

Игра официально объявляется открытой!
Мы очень рады видеть всех тех, кто вернулся и тех, кто зарегистрировался на нашей ролевой впервые. Надеемся, что игра очень быстро войдёт в тот поток, к которому мы привыкли)
Отыгрышь первого квеста продолжается.Первые два урока прошли без происшествий, если, конечно, не считать появления в школе Форкса новых вампиров, не соблюдающих диету, да и огромного сюрприза в виде представителей клана Вольтури. Дальше 11 и 10 классы ждёт совместный урок физкультуры, в спорт зале школы. С тем кто в каком классе обучается вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Предстоит отыграть вторую часть квеста, а собственно:

▲ Кимберли встречает в школе Марка, и неизвестно, сдержит ли себя. Их обоих мучают противоречивые чувства;
▲ Джейн Вольтури на физкультуре, не рассчитав силы, проламывает стену. Естественно это не может остаться без внимание.

0


Вы здесь » Twilight. New story... » .Информационный раздел. » Объявления.