Twilight. New story...

Объявление

Дорогие игроки! если у вас будет желание играть, приходите на адрес http://twilightascendancy.rusff.ru. Мы будем вам очень рады))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New story... » .Ваш профиль. » Готовые отношения.


Готовые отношения.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Клан:
Семья:
Уважение: Jane Volturi

Лучшие друзья:
Друзья: Rosalie Hale, Jane Volturi, Jasper Hale, Alice Cullen
Дружеская симпатия: Alice Cullen
Доверие: Alice Cullen
Интерес: Alice Cullen

Нейтрал: Heidi Volturi, Edward Cullen
Неприязнь:
Соперничество:
Недоверие:
Вражда:

Симпатия:
Флирт:
Страсть/влечение:

Любовь:

Отредактировано Kimberly Harnois (2009-04-22 21:52:20)

0

3

Семья: Carlisle Cullen, Esme Cullen, Emmet Cullen, Alice Cullen, Edward Cullen, Bella Swan.
Муж/парень: Emmet Cullen.
Лучшая подруга: Alice Cullen.
Друзья: Kimberly Harnois, Heidi Volturi (тайная).
Нейтралитет: Clair Harnois, Jane Volturi.
Дружеская симпатия:
Симпатия:
Флирт:
Любовь/страсть: Emmet Cullen.
Соперничество: Heidi Volturi.
Неприязнь/недоверие: Heidi Volturi.
Вражда:
Уважение:

0

4

.семья - Alec Volturi
.бэсты - Alec Volturi
.друзья - Alex Efron ( только тикому! эт тайна), Alec Volturi, Kimberly Harnois, Adelle de Ravin
.знакомые - Hayden Harnois
.как сестра -
.как брат  -
.друзья с детства - Alec Volturi
.приятели -
.уважение -  Rosalie Hale (токо т-с-с-с), Alec Volturi, Kimberly Harnois, Adelle de Ravin
.совесть - Alec Volturi
.доверие - Alec Volturi
.бутылка - Alec Volturi
.моя душа -  Alec Volturi
.меня покровительствуют -

.симпатия -
.флирт -
.влечение -
.страсть -
.интерес -
.секс -
.любовь
.влюбленность -
.бывший -

.нейтрал - Edward Cullen, Rosalie Hale
.ненависть
.презрение - Leah Clearwater
.вражда - Sam Uley, Maria

.тайная влюбленность
.тайные друзья
.тайная страсть -
.тайное влечение -
.тайный секс -

Отредактировано Jane Volturi (2009-04-14 23:22:03)

0

5

Семья - Rosalie Hale, Carlisle Cullen, Emmett Cullen, Alice Cullen, Esme Cullen, Jasper Hale
Лучшие друзья - Jasper Hale
Друзья - Rosalie Hale, Alisha Kurson
Уважение - Carlisle Cullen, Esme Cullen[x]
Знакомые -
Дружеская симпатия - Alice Cullen
Доверие - Alice Cullen, Esme Cullen
Флирт -
Влечение, страсть – Isabella Swan
Любовь - Isabella Swan[x]
Нейтралитет - Jane Volturi, Kimberly Harnois, Heidi Volturi
Соперничество -
Недоверие - Mark Gulluhen
Неприязнь -
Враги - 
Тайные друзья - Chelsea Volturi
Тайная симпатия -

Семья.
Carlisle Cullen - ну, что можно сказать. Создатель и покровитель Эдварда, как вампира. Эдвард очень уважает его и полностью доверяет.
Esme Cullen - "мать моих стремлений и полётов," - так сказал бы Эдвард об Эсми. Она заменила ему мать, рано умершую от гриппа. Они любят друг друга, как мать и сын. Он очень доверяет Эсми и уважает её.
Rosalie Hale -  крепкой дружбы между Розали и Эдвардом не получилось, но и врагами они не стали. Порой Эдвард пропускает высказывания Розали мимо ушей и старается поменьше слушать. Однако, порой прислушивается к её словам и принимает её сторону.
Alice Cullen - "сестра" Эдварда очень дорога ему. Он ей доверяет полностью и безукоризненно. Порой она может раздражать, но никогда не вызывает уж очень сильной злобы.
Jasper Hale - "брат" Эдварда, обладающий удивительной способностью контролировать эмоции. По натуре Эдвард достаточно вспыльчив, и Джаспер помогает ему не сорваться, за что Эдвард ему бесконечно благодарен.
Emmett Cullen - "старший брат" Эдварда и любитель подраться.

Остальные:
Bella Swan - Белла вообще отдельный разговор. Любовь, влечение, может даже, опаска за причинение неудобств. Словом, всё очень запутанно.
Jane Volturi - Вольтури, одним словом. Эдвард относится к ней с прикрытой неприязнью, твёрдо удерживая нейтралитет.
Kimberly Harnois - особа, вызвавшая смутные подозрения. Нейтралитет.
Heidi Volturi - твёрдый нейтралитет.
Сhelsea Volturi - в открытых отношениях - твёрдый нейтралитет, полное безразличие. А вот в тайных отношениях - у них оказалось большинство одинаковых предпочтений, поэтому Челси занимает твёрдую "тайную дружбу".
Mark Gulluhen - как и ко всем новеньким вампирам-"не-вегатарианцам" Эдвард относится к Марку с недоверием.
Alisha Kurson - ещё один друг среди "человеков".

0

6


Chelsea Volturi: Моя семья, лучшая подруга, которая всегда поддержит, не смотря на мой упрямый нрав и склоность впадать в крайности.
Alice Cullen: Нам удается поддерживать приятельские отношения. Это довольно просто, ведь Элис очень милая, я даже где-то глубоко чувствую безграничное чувство восхищения по отношению к этой девушке.
Jasper Hale: Что-то вроде дружеской симпатии и ничего большего.
Mark Gulluhen: Ох, я мало что о нем знаю, но он мне нравится больше, чем все остальные особи мужского пола в том плане, что вызывает у меня не малый интерес и чувство легкой симпатии.
Hayden Harnois: Никогда им не интересовалась. Всегда было наплевать, но в последнее время он выводит меня из себя, раздражает сам факт его присутствия.
Rosalie Hale: "Амбициозная блондинка...в первом мы с ней похожи."© Не люблю её по одной причине - слишком много общего. Да и с самооценкой у нас все хорошо. Отношения колеблются между приятельницами и антипатией. Да и пускай...в жизни хватает равновесия.
Bella Swan: Она интересна мне, как и остальным из клана.
Kimberly Harnois: Не смотря на противоречивые чувства и маленький интерес, я предполагаю, что лучше сохранять нейтральные позиции в наших отношениях.
Edward Cullen: Ничего по существу сказать не могу об этих отношениях. Нейтралитет.
Vivien Bennett: После нашего неудачного знакомства возникло много повода для того, что бы лишний раз поиздеваться друг над другом. Хотя преимущество все равно на моей стороне.

Отредактировано Heidi Volturi (2009-08-24 18:50:26)

0

7

*Лучшие друзья
Heidi Volturi
---
*Моя совесть
Heidi Volturi
____________________________________________________________________________________________________________________________________________

*Друзья

---
*Тайные друзья
Rosalie Hale, Edward Cullen, Alice Cullen

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

*Знакомые

---
*Нейтрал

---
*Неприязнь
Alice Cullen
__________________________________________________________________________________________________________________________________________

*Тайная симпатия
Edward Cullen
---
*Симпатия

---
*Флирт

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

*Семья
Heidi Volturi
---
*Уважение

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-05-18 19:19:39)

0

8

Самый лучший друг:

Самая лучшая подруга:

Лучшие друзья:

Друзья:
Alec Volturie
Alice Cullen

Приятели:
Angela Stiver

Нейтралитет:

Знакомые:
Hayden Harnois
Heidi Volturi

Уважение:

Недоверие:

Неприязнь:
Heidi Volturi

Враги:

Дружеская симпатия:
Jasper Hale
Alice Cullen

Симпатия:

Флирт:

Влюблённость:

Любовь:

Страсть:

Секс:

Тайные друзья:

Тайная симпатия:

Тайная любовь:

Тайные враги:

Отредактировано Vivien Bennett (2009-08-23 16:21:29)

0

9

Семья: Edward Cullen, Alice Cullen, Rosalie Hale, Bella Swan, Emmet Cullen, Carlisle Cullen, Esme Cullen
Любимая сестра: Rosalie Hale
Жена/девушка: Alice Cullen
Лучший друг: Edward Cullen
Друзья: Kimberly Harnois, Emmet Cullen, Rosalie Cullen
Нейтралитет: Mark Gulluhen, Hayden Harnois, Angela Stiver
Дружеская симпатия: Heidi Volturi, Vivien Bennett, Bella Swan, Irina Denalie
Симпатия:
Флирт: Alice Cullen
Любовь/страсть: Alice Cullen
Соперничество:
Неприязнь/недоверие: Alisha Kurson
Вражда:
Уважение: Alice Cullen, Esme Cullen, Carlisle Cullen

Отредактировано Jasper Hale (2009-08-28 20:05:19)

0

10

Приятели
Alice Cullen
Эта девушка просто умопомрачительная. Она веселая, позитвная, хотя также может быть серьезной и ответственной. Я ее тайный обожатель в хорошем смысле, на такую как она стоит ровняться, но жаль, что у Марка это врятли когда-нибудь получится...

0

11

V.I.P//Семья - Carlisle Cullen, Esme Cullen, Jasper Hale, Emmet Cullen, Rosalie Hale, Edward Cullen, Bella Swan.
Муж//Парень - Jasper Hale
Друзья - Hayden Harnois, Vivien Bennett, Kimberly Harnois, Alisha Kurson, Kate Denali
Один мозг на двоих XD -  Bella Swan
Разоряем магозины - Alisha Kurson
Под моей защитой - Bella Swan
Лучшие друзья: - Rosalie Hale, Bella Swan
Я совесть у - Rosalie Hale
Приятели: - Heidi Volturi
Дружеская симпатия - Edward Cullen, Heidi Volturi, Mark Gulluhen, Hayden Harnois, Bella Swan, Vivien Bennett, Kimberly Harnois, Alisha Kurson
Флирт: - Jasper Hale
Страсть: - Jasper Hale
Интерес - Heidi Volturi, Mark Gulluhen, Hayden Harnois, Vivien Bennett, Kimberly Harnois
Любовь - Jasper Hale
Доверие - Edward Cullen, Bella Swan, Jasper Hale, Kimberly Harnois
Уважение: - Carlisle Cullen, Esme Cullen, Jasper Hale

0


Вы здесь » Twilight. New story... » .Ваш профиль. » Готовые отношения.